выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» поблагодарили представители тр...

14 марта 2012

  Транспортная компания «Салават» (г.Сургут) поблагодарила генерального директора автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» Виктора Кормана и коллектив предприятия за качественную, добросовестную работу. Об этом сообщается в письме от гендиректора Транспортной компании Анатолия Витковского.

«Наша компания выражает благодарность ОАО «Автомобильный  завод «УРАЛ», а также дирекции по продажам «Грузовые автомобили - Группа ГАЗ» за качественную и добросовестную  работу. Хочется отметить Ваших сотрудников, которые всегда готовы ответить на интересующие покупателя вопросы, предоставить всю необходимую информацию, предложить выгодные для покупки техники условия», - говорится в письме.

Представители Транспортной компании особо отметили принципиально новый  седельный тягач «Урал-63704», расширяющий модельный ряд современных уральских внедорожников. «Автомобиль проявил свою надежность и хорошо зарекомендовал себя при эксплуатации в районах Западной Сибири и Крайнего Севера, на местности со сложным рельефом. Седельный тягач «Урал-63704» - очень надежная и мощная машина, обладающая не только хорошими техническими характеристиками, но и легкостью управления», - подчеркивается в благодарственном письме.

Напомним, что автозавод «Урал» приступил к выпуску данного автомобиля со второй половины 2010 года. Тягач предназначен для буксирования полуприцепов при различных температурах по всем видам дорог и местности. Сохраняя традиционные внедорожные качества, автомобиль обладает повышенным эксплуатационным ресурсом и укомплектован узлами и агрегатами, отвечающими мировым стандартам качества, а улучшенные параметры эргономики кабины способствуют снижению утомляемости водителя. 

«Хочется отметить, что техника автозавода «Урал» постоянно совершенствуется, специалисты автозавода  в своей работе учитывают даже малейшие замечания потребителей, делая автомобили «Урал» еще более привлекательными для клиентов». Транспортная компания «Салават» в лице генерального директора Анатолия Витковского пожелала автозаводу «Урал» дальнейшего развития и процветания, а также выразила надежду на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

 


Следующая новость: Благодарность АЗ «УРАЛ» от Транспортной ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении